Программное отключение Adblue, NOX на DAF LF45 , LF55 Евро 5, 6

Опубликовано admin в

В качестве решения по удалению Adblue и NOX на грузовиках DAF LF45 , LF55 Euro 5, 6 мы предлагаем наши услуги по програмному отключению (500$).

Мы обеспечим полное выключение всей системы AdBlue и системы NOX на грузовике без дополнительных деталей. В результате на приборной панели не будет видно кодов ошибок и система укажет, что все работает нормально. Расход AdBlue снизится до нуля.

Truck-prof.com может предложить вам Удаление AdBlue и NOX Евро 5 и Евро 6 для DAF LF45 и LF55 спомощю Эмулятора

Эмулятор Adblue DAF LF Euro 5, 6 предназначен для блокировки каталитической системы выхлопа AdBlue на тяжелых автобусах и грузовиках. Устройство-эмулятор удаления Adblue в электронном виде игнорирует систему Adblue в автомобиле.

  1. Эмулятор ретардера est 52-54 DAF (Евро 5, Евро 6)
  2. Эмулятор Adblue Euro 5, 6 для DAF LF
  3. Эмулятор датчика NOx DAF Euro 5, Euro 6

Установка этого устройства осуществляется на компьютер двигателя (ЭБУ) автомобиля, и процесс установки очень прост. После установки система Adblue автомобиля будет отключена и эмулятор никак не повредится. (Например, падение скорости автомобиля, горение лампы неисправности и т. д.)

Эмулятор DAF LF45 и LF55 Adblue идеально работает с электронными компонентами тяжелых автомобилей Евро-5 и Евро-6, он легко устанавливается на транспортные средства и мгновенно регулирует показатели Adblue и выбросов вашего автомобиля.

С помощью этого эмулятора вы также можете отключить систему Adblue и датчик NOx.

Рубрики: