Новости

22

Ноя 23

Отключение иммобилайзера на DAF Euro 5 (Xf 105, Xf 95, XF 85)

Что такое иммобилайзер? Иммобилайзер часто представляет собой противоугонное устройство электронного типа . Она предотвращает запуск двигателя без ключа зажигания автомобиля…
Читать далее

29

Авг 23

Программное отключение Adblue, NOX на DAF LF45 , LF55 Евро 5, 6

В качестве решения по удалению Adblue и NOX на грузовиках DAF LF45 , LF55 Euro 5, 6 мы предлагаем наши…
Читать далее

3

Окт 22

LOKI

LOKI — Прибор для работы с автомобилями Tesla ПРИБОР ДЛЯ РАБОТЫ С АВТОМОБИЛЯМИ TESLA LOKI реализовывает весь необходимый сервисный функционал для…
Читать далее

10

Июн 22

Truck Tools Параметры и функции

Отключение ограничений мощности и скорости в случае неисправности системы AdBlue Этот параметр позволяет отключить ограничение мощности и скорости движения автомобиля…
Читать далее

1

Июн 21

Дилерская программа MAN CATS 3

Man Cats 3 — программа для диагностики и тестирования. Это универсальный инструмент максимально облегчает проверку транспортного средства и  дает полный спектр…
Читать далее

1

Июн 21

Мультимарочный Сканер Fcar F7s-D

FCAR F7S-D — планшет для диагностики, установлен на операционной системе Android с модулем VCI и различными адаптерами для разной техники. Сканер…
Читать далее

1

Июн 21

Дилерская программа Service Advisor 5.3

Service Advisor 5.3 JD Service CF 2019 информационные данные по ремонту оборудования (строительного и лесного) John Deere, диагностирование, обслуживание техники,…
Читать далее

31

Май 21

Новый мультимарочный сканер TXT MULTIHUB

TXT MULTIHUB — уникальный диагностический прибор, который может работать по разным протоколам связи и для большого количества транспорта. Новый диагностический…
Читать далее