Новый мультимарочный сканер TXT MULTIHUB

Опубликовано admin в

TXT MULTIHUB — уникальный диагностический прибор, который может работать по разным протоколам связи и для большого количества транспорта.

Новый диагностический сканер TXT MULTIHUB

Современный транспорт в просто напичкан доверху электроникой и ее становиться все больше и больше. Настоящий профи должен уметь работать с большим количеством разных автомобилей, с различными протоколами связи и разными способами подключения. TEXA дает возможность закрыть все эти вопросы благодаря новому прибору TXT MULTIHUB.

Нужно понимать, что MULTIHUB, как и прошлое поколение TXT, особенный и единственный прибор для большого покрытия транспортных средств: грузовые автомобили, легковые, прицепы, мотоциклы, морского, сельхоз и специальной техники.

Встроенный дисплей

На панеле спереди встроен GK-дисплей с подсветкой. Он показывает три вида сообщений: подключение к ПК, бортовая сеть автомобиля и ее напряжение и состояние автотранспорта. Благодаря дисплею можно контролировать все процессы, он визуально показывает больше 40 нужных и полезных сообщений для человека который диагностирует.

Усиленный корпус

Еще одним новшество это усиление корпуса с накладками против ударов. Он относится к двум стандартам защиты — IP53 (защита от брызг и пыли) и стандарт военный MIL-STD 810G (transit drop test).

Множество подключений — настоящий TXT MULTIHUB Данный интерфейс дает большое количество разных способов подключения, предлагаю диагносту только лучшие функции, для того чтобы сканировать максимально большое количество средств передвижения с большой скоростью. TXT MULTIHUB подсоединяеться при помощью:

Wi-Fi модуля для диагностирования через стандарты CAN FD, CAN, DoIP и Ethernet (кабель сети), зарезервированного для ISO 13400 DoIP;

Bluetooth модуль через обычный стандартной диагностики;

USB для любой диагностика и даже Passthru.

Рубрики: