Отключение иммобилайзера на DAF Euro 5 (Xf 105, Xf 95, XF 85)

Что такое иммобилайзер? Иммобилайзер часто представляет собой противоугонное устройство электронного типа . Она предотвращает запуск двигателя без ключа зажигания автомобиля и активируется при выключении зажигания. В старых автомобилях блокировка активируется, когда автомобиль запирается ключом от машины или центральным замком. Для дополнительной защиты от угона  автовладельцы могут установить механические иммобилайзеры, например, Читать дальше…

Программное отключение Adblue, NOX на DAF LF45 , LF55 Евро 5, 6

В качестве решения по удалению Adblue и NOX на грузовиках DAF LF45 , LF55 Euro 5, 6 мы предлагаем наши услуги по програмному отключению (500$). Мы обеспечим полное выключение всей системы AdBlue и системы NOX на грузовике без дополнительных деталей. В результате на приборной панели не будет видно кодов ошибок Читать дальше…

LOKI

LOKI — Прибор для работы с автомобилями Tesla ПРИБОР ДЛЯ РАБОТЫ С АВТОМОБИЛЯМИ TESLA LOKI реализовывает весь необходимый сервисный функционал для ремонта и сервисного обслуживания автомобилей Tesla Model S, Model X, Model 3, Model Y. Открытие доступа к закрытому функционалу и заводскому сервис меню. Сервисные операции: Удаление краша с подушек безопасности Удаление краша с пневмоподвески Калибровка Читать дальше…

Truck Tools Параметры и функции

Отключение ограничений мощности и скорости в случае неисправности системы AdBlue Этот параметр позволяет отключить ограничение мощности и скорости движения автомобиля в случае неисправности компонентов и узлов влияющих на нормы экологических стандартов. Выполните программирование блока PCI. Предварительный впрыск Для уменьшения шумности и улучшения мощностных характеристик двигателя используется предварительный впрыск. В некторых Читать дальше…

Дилерская программа MAN CATS 3

Man Cats 3 — программа для диагностики и тестирования. Это универсальный инструмент максимально облегчает проверку транспортного средства и  дает полный спектр обследования, автобусное шасси и двигательные установки. Система компактна, подходит идеально для эксплуатации но СТО, мастерских и даже личного использования в любых условиях. Man cats мобилен, очень прост в использовании. В Читать дальше…

Мультимарочный Сканер Fcar F7s-D

FCAR F7S-D — планшет для диагностики, установлен на операционной системе Android с модулем VCI и различными адаптерами для разной техники. Сканер дает возможность сделать базовую диагностику и не только может сделать необходимые тесты, также дилерские функции, в том числе программирование и кодирование. Сделана по шаблонам All-in-One — диагностирование, техническая поддержка и Читать дальше…

Дилерская программа Service Advisor 5.3

Service Advisor 5.3 JD Service CF 2019 информационные данные по ремонту оборудования (строительного и лесного) John Deere, диагностирование, обслуживание техники, электронных схем Джон Дир, гидравлических схем к погрузчику, экскаватору и отдельному товару JD (доступная диагностика Timberjack и Bell). Construction Equipment & Repair Documentation John Deere Service Advisor 5.3 — это Читать дальше…

Новый мультимарочный сканер TXT MULTIHUB

TXT MULTIHUB — уникальный диагностический прибор, который может работать по разным протоколам связи и для большого количества транспорта. Новый диагностический сканер TXT MULTIHUB Современный транспорт в просто напичкан доверху электроникой и ее становиться все больше и больше. Настоящий профи должен уметь работать с большим количеством разных автомобилей, с различными протоколами Читать дальше…